Spielpläne und Adresslisten

Staffel 1 - Staffel 2


[ Einspaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: Kreisliga Sömmerda - Staffel 1 (Stand: 05.01.2019)


1. Spielwoche, 17.09.-23.09.2018
Sa 22.09.2018 14:00 Uhr 1-4TSV Kannawurf 1 - Union Rastenberg 2
Sa 22.09.2018 14:00 Uhr 1-4Sömmerdaer KSV 2 - TSV Kannawurf 3
Sa 22.09.2018 14:00 Uhr 1-2SV Ottenhausen 1 - SV Rudersdorf 1

2. Spielwoche, 01.10.-07.10.2018
Sa 06.10.2018 14:00 Uhr 1-4TSV Kannawurf 3 - TSV Kannawurf 1
So 09.12.2018 14:00 Uhr 1-2SV Rudersdorf 1 - Sömmerdaer KSV 2
Sa 06.10.2018 14:00 Uhr 1-4Union Rastenberg 2 - SV Ottenhausen 1

3. Spielwoche, 22.10.-28.10.2018
Sa 01.12.2018 14:00 Uhr 1-4TSV Kannawurf 1 - Sömmerdaer KSV 2
Sa 27.10.2018 14:00 Uhr 1-2SV Ottenhausen 1 - TSV Kannawurf 3
Sa 27.10.2018 14:00 Uhr 1-4Union Rastenberg 2 - SV Rudersdorf 1

4. Spielwoche, 12.11.-18.11.2018
Sa 17.11.2018 14:00 Uhr 1-2SV Ottenhausen 1 - TSV Kannawurf 1
Sa 17.11.2018 14:00 Uhr 1-4Sömmerdaer KSV 2 - Union Rastenberg 2
Sa 17.11.2018 14:00 Uhr 1-4TSV Kannawurf 3 - SV Rudersdorf 1

5. Spielwoche, 03.12.-09.12.2018
Sa 08.12.2018 14:00 Uhr 1-4TSV Kannawurf 1 - SV Rudersdorf 1
Sa 08.12.2018 14:00 Uhr 1-4Union Rastenberg 2 - TSV Kannawurf 3
Sa 08.12.2018 14:00 Uhr 1-4Sömmerdaer KSV 2 - SV Ottenhausen 1

6. Spielwoche, 07.01.-13.01.2019
Sa 12.01.2019 14:00 Uhr 1-4Union Rastenberg 2 - TSV Kannawurf 1
Sa 05.01.2019 14:00 Uhr 1-4TSV Kannawurf 3 - Sömmerdaer KSV 2
Sa 12.01.2019 14:00 Uhr 1-2SV Rudersdorf 1 - SV Ottenhausen 1

7. Spielwoche, 21.01.-27.01.2019
Sa 26.01.2019 14:00 Uhr 1-4TSV Kannawurf 1 - TSV Kannawurf 3
Sa 26.01.2019 16:30 Uhr 1-4Sömmerdaer KSV 2 - SV Rudersdorf 1
Sa 26.01.2019 14:00 Uhr 1-2SV Ottenhausen 1 - Union Rastenberg 2

8. Spielwoche, 04.02.-10.02.2019
Sa 09.02.2019 16:30 Uhr 1-4Sömmerdaer KSV 2 - TSV Kannawurf 1
Sa 09.02.2019 14:00 Uhr 1-4TSV Kannawurf 3 - SV Ottenhausen 1
Sa 09.02.2019 14:00 Uhr 1-2SV Rudersdorf 1 - Union Rastenberg 2

9. Spielwoche, 18.02.-24.02.2019
Sa 23.02.2019 14:00 Uhr 1-4TSV Kannawurf 1 - SV Ottenhausen 1
Sa 23.02.2019 14:00 Uhr 1-4Union Rastenberg 2 - Sömmerdaer KSV 2
Sa 23.02.2019 14:00 Uhr 1-2SV Rudersdorf 1 - TSV Kannawurf 3

10. Spielwoche, 04.03.-10.03.2019
Sa 09.03.2019 14:00 Uhr 1-2SV Rudersdorf 1 - TSV Kannawurf 1
Sa 09.03.2019 14:00 Uhr 1-4TSV Kannawurf 3 - Union Rastenberg 2
Sa 09.03.2019 14:00 Uhr 1-2SV Ottenhausen 1 - Sömmerdaer KSV 2