Spielpläne und Adresslisten

K-Liga A - K-Liga B - K-Klasse 1 - K-Klasse 2 - K-Klasse 3 - Jugend A


[ Einspaltig ]      [ Zweispaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: Kreisliga A (Stand: 16.02.2020)


1. Spielwoche, 09.09.-15.09.2019
Sa 14.09.2019 15:00 Uhr 1-2SV Günthersleben 2 - SSG Wechmar 2
Sa 14.09.2019 15:00 Uhr 1-2SG Remstädt 1 - TSV Aspach 1
Sa 14.09.2019 15:00 Uhr 1-2SG Mühlberg 1 - SV Seebergen 1
Sa 14.09.2019 15:00 Uhr 1-2TSV Sundhausen 1 - BW Goldbach 1
Eintracht Apfelstädt 2 - Spielfrei (Spielfrei )

2. Spielwoche, 16.09.-22.09.2019
Sa 21.09.2019 15:00 Uhr 1-2TSV Aspach 1 - SV Günthersleben 2
Sa 21.09.2019 15:00 Uhr 1-4SSG Wechmar 2 - Eintracht Apfelstädt 2
So 15.12.2019 14:00 Uhr 1-2SV Seebergen 1 - SG Remstädt 1
Sa 21.09.2019 15:00 Uhr 1-2BW Goldbach 1 - SG Mühlberg 1
Spielfrei (Spielfrei ) - TSV Sundhausen 1

3. Spielwoche, 23.09.-29.09.2019
So 17.11.2019 14:00 Uhr 1-2SV Günthersleben 2 - SV Seebergen 1
Sa 28.09.2019 15:00 Uhr 1-4SSG Wechmar 2 - TSV Aspach 1
Sa 28.09.2019 15:00 Uhr 1-2SG Remstädt 1 - BW Goldbach 1
SG Mühlberg 1 - Spielfrei (Spielfrei )
Sa 05.10.2019 15:30 Uhr 1-2Eintracht Apfelstädt 2 - TSV Sundhausen 1

4. Spielwoche, 07.10.-13.10.2019
Sa 12.10.2019 15:00 Uhr 1-2BW Goldbach 1 - SV Günthersleben 2
Sa 12.10.2019 15:00 Uhr 1-2SV Seebergen 1 - SSG Wechmar 2
Spielfrei (Spielfrei ) - SG Remstädt 1
Sa 12.10.2019 15:00 Uhr 1-2TSV Aspach 1 - Eintracht Apfelstädt 2
So 13.10.2019 15:00 Uhr 1-2TSV Sundhausen 1 - SG Mühlberg 1

5. Spielwoche, 14.10.-20.10.2019
SV Günthersleben 2 - Spielfrei (Spielfrei )
So 20.10.2019 10:30 Uhr 1-4SSG Wechmar 2 - BW Goldbach 1
Sa 19.10.2019 15:00 Uhr 1-2SG Remstädt 1 - TSV Sundhausen 1
Sa 19.10.2019 15:00 Uhr 1-2TSV Aspach 1 - SV Seebergen 1
Sa 19.10.2019 15:00 Uhr 1-2SG Mühlberg 1 - Eintracht Apfelstädt 2

6. Spielwoche, 21.10.-27.10.2019
Sa 26.10.2019 15:00 Uhr 1-2TSV Sundhausen 1 - SV Günthersleben 2
Spielfrei (Spielfrei ) - SSG Wechmar 2
Sa 26.10.2019 15:00 Uhr 1-2SG Mühlberg 1 - SG Remstädt 1
Sa 26.10.2019 15:00 Uhr 1-2BW Goldbach 1 - TSV Aspach 1
So 27.10.2019 09:30 Uhr 1-2Eintracht Apfelstädt 2 - SV Seebergen 1

7. Spielwoche, 04.11.-10.11.2019
So 10.11.2019 09:30 Uhr 1-2SV Günthersleben 2 - SG Mühlberg 1
So 16.02.2020 14:00 Uhr 1-4SSG Wechmar 2 - TSV Sundhausen 1
Sa 09.11.2019 14:00 Uhr 1-2SG Remstädt 1 - Eintracht Apfelstädt 2
TSV Aspach 1 - Spielfrei (Spielfrei )
Sa 09.11.2019 14:00 Uhr 1-2SV Seebergen 1 - BW Goldbach 1

8. Spielwoche, 11.11.-17.11.2019
Sa 16.11.2019 14:00 Uhr 1-2SG Remstädt 1 - SV Günthersleben 2
Sa 16.11.2019 14:00 Uhr 1-2SG Mühlberg 1 - SSG Wechmar 2
Sa 16.11.2019 14:00 Uhr 1-2TSV Sundhausen 1 - TSV Aspach 1
Spielfrei (Spielfrei ) - SV Seebergen 1
Mo 13.01.2020 09:30 Uhr 1-2Eintracht Apfelstädt 2 - BW Goldbach 1

9. Spielwoche, 25.11.-01.12.2019
So 01.12.2019 09:30 Uhr 1-2SV Günthersleben 2 - Eintracht Apfelstädt 2
Sa 30.11.2019 14:00 Uhr 1-4SSG Wechmar 2 - SG Remstädt 1
Sa 30.11.2019 14:00 Uhr 1-2TSV Aspach 1 - SG Mühlberg 1
Sa 30.11.2019 14:00 Uhr 1-2SV Seebergen 1 - TSV Sundhausen 1
BW Goldbach 1 - Spielfrei (Spielfrei )

10. Spielwoche, 09.12.-15.12.2019
Sa 25.01.2020 14:00 Uhr 1-4SSG Wechmar 2 - SV Günthersleben 2
Sa 14.12.2019 14:00 Uhr 1-2TSV Aspach 1 - SG Remstädt 1
Sa 14.12.2019 14:00 Uhr 1-2SV Seebergen 1 - SG Mühlberg 1
Sa 14.12.2019 14:00 Uhr 1-2BW Goldbach 1 - TSV Sundhausen 1
Spielfrei (Spielfrei ) - Eintracht Apfelstädt 2

11. Spielwoche, 06.01.-12.01.2020
Sa 11.01.2020 14:00 Uhr 1-2SV Günthersleben 2 - TSV Aspach 1
So 12.01.2020 09:30 Uhr 1-2Eintracht Apfelstädt 2 - SSG Wechmar 2
Sa 11.01.2020 14:00 Uhr 1-2SG Remstädt 1 - SV Seebergen 1
Sa 11.01.2020 14:00 Uhr 1-2SG Mühlberg 1 - BW Goldbach 1
TSV Sundhausen 1 - Spielfrei (Spielfrei )

12. Spielwoche, 13.01.-19.01.2020
Sa 18.01.2020 14:00 Uhr 1-2SV Seebergen 1 - SV Günthersleben 2
Sa 18.01.2020 14:00 Uhr 1-2TSV Aspach 1 - SSG Wechmar 2
Sa 18.01.2020 14:00 Uhr 1-2BW Goldbach 1 - SG Remstädt 1
Spielfrei (Spielfrei ) - SG Mühlberg 1
Sa 18.01.2020 14:00 Uhr 1-2TSV Sundhausen 1 - Eintracht Apfelstädt 2

13. Spielwoche, 27.01.-02.02.2020
Sa 01.02.2020 14:00 Uhr 1-2SV Günthersleben 2 - BW Goldbach 1
So 02.02.2020 09:30 Uhr 1-4SSG Wechmar 2 - SV Seebergen 1
SG Remstädt 1 - Spielfrei (Spielfrei )
So 02.02.2020 09:30 Uhr 1-2Eintracht Apfelstädt 2 - TSV Aspach 1
Sa 01.02.2020 14:00 Uhr 1-2SG Mühlberg 1 - TSV Sundhausen 1

14. Spielwoche, 03.02.-09.02.2020
Spielfrei (Spielfrei ) - SV Günthersleben 2
So 09.02.2020 09:30 Uhr 1-2BW Goldbach 1 - SSG Wechmar 2
Sa 08.02.2020 14:00 Uhr 1-2TSV Sundhausen 1 - SG Remstädt 1
Sa 08.02.2020 14:00 Uhr 1-2SV Seebergen 1 - TSV Aspach 1
So 09.02.2020 09:30 Uhr 1-2Eintracht Apfelstädt 2 - SG Mühlberg 1

15. Spielwoche, 24.02.-01.03.2020
Sa 29.02.2020 14:00 Uhr 1-2SV Günthersleben 2 - TSV Sundhausen 1
SSG Wechmar 2 - Spielfrei (Spielfrei )
Sa 29.02.2020 14:00 Uhr 1-2SG Remstädt 1 - SG Mühlberg 1
Sa 29.02.2020 14:00 Uhr 1-2TSV Aspach 1 - BW Goldbach 1
Sa 29.02.2020 14:00 Uhr 1-2SV Seebergen 1 - Eintracht Apfelstädt 2

16. Spielwoche, 02.03.-08.03.2020
Sa 07.03.2020 14:00 Uhr 1-2SG Mühlberg 1 - SV Günthersleben 2
Sa 07.03.2020 14:00 Uhr 1-2TSV Sundhausen 1 - SSG Wechmar 2
So 08.03.2020 09:30 Uhr 1-2Eintracht Apfelstädt 2 - SG Remstädt 1
Spielfrei (Spielfrei ) - TSV Aspach 1
Sa 07.03.2020 14:00 Uhr 1-2BW Goldbach 1 - SV Seebergen 1

17. Spielwoche, 09.03.-15.03.2020
Sa 14.03.2020 14:00 Uhr 1-2SV Günthersleben 2 - SG Remstädt 1
Sa 14.03.2020 14:00 Uhr 1-4SSG Wechmar 2 - SG Mühlberg 1
Sa 14.03.2020 14:00 Uhr 1-2TSV Aspach 1 - TSV Sundhausen 1
SV Seebergen 1 - Spielfrei (Spielfrei )
Sa 14.03.2020 14:00 Uhr 1-2BW Goldbach 1 - Eintracht Apfelstädt 2

18. Spielwoche, 16.03.-22.03.2020
So 22.03.2020 14:00 Uhr 1-2Eintracht Apfelstädt 2 - SV Günthersleben 2
Sa 21.03.2020 14:00 Uhr 1-2SG Remstädt 1 - SSG Wechmar 2
Sa 21.03.2020 14:00 Uhr 1-2SG Mühlberg 1 - TSV Aspach 1
Sa 21.03.2020 14:00 Uhr 1-2TSV Sundhausen 1 - SV Seebergen 1
Spielfrei (Spielfrei ) - BW Goldbach 1