Spielpläne und Adresslisten1. Spielwoche, 09.09.-15.09.2019 So 15.09.2019
| 09:00 Uhr | 1-2 | SG Remstädt 2
| - Finsterberger SV 1 |
Sa 14.09.2019
| 13:00 Uhr | 1-2 | Ohrdrufer KSV 3
| - SV Herrenhof 2 |
Sa 14.09.2019
| 13:00 Uhr | 1-2 | SV Haina 1
| - Lok Gotha 1 |
Sa 14.09.2019
| 13:00 Uhr | 1-2 | BW Goldbach 2
| - Union Schönau 2 |
2. Spielwoche, 23.09.-29.09.2019 Sa 28.09.2019
| 13:00 Uhr | 1-2 | SV Herrenhof 2
| - SG Remstädt 2 |
Sa 28.09.2019
| 13:00 Uhr | 1-2 | Finsterberger SV 1
| - BW Goldbach 2 |
Sa 28.09.2019
| 13:00 Uhr | 1-2 | Lok Gotha 1
| - Ohrdrufer KSV 3 |
Sa 28.09.2019
| 13:00 Uhr | 1-2 | Union Schönau 2
| - SV Haina 1 |
3. Spielwoche, 07.10.-13.10.2019 So 17.11.2019
| 13:00 Uhr | 1-2 | SG Remstädt 2
| - Lok Gotha 1 |
So 13.10.2019
| 09:00 Uhr | 1-2 | Finsterberger SV 1
| - SV Herrenhof 2 |
So 13.10.2019
| 09:00 Uhr | 1-2 | Union Schönau 2
| - Ohrdrufer KSV 3 |
Sa 12.10.2019
| 13:00 Uhr | 1-2 | SV Haina 1
| - BW Goldbach 2 |
4. Spielwoche, 21.10.-27.10.2019 So 27.10.2019
| 09:00 Uhr | 1-2 | Union Schönau 2
| - SG Remstädt 2 |
So 27.10.2019
| 09:00 Uhr | 1-2 | Lok Gotha 1
| - Finsterberger SV 1 |
So 27.10.2019
| 09:00 Uhr | 1-2 | SV Herrenhof 2
| - SV Haina 1 |
So 27.10.2019
| 09:00 Uhr | 1-2 | BW Goldbach 2
| - Ohrdrufer KSV 3 |
5. Spielwoche, 04.11.-10.11.2019 So 10.11.2019
| 09:00 Uhr | 1-2 | SG Remstädt 2
| - BW Goldbach 2 |
So 10.11.2019
| 09:00 Uhr | 1-2 | Finsterberger SV 1
| - Union Schönau 2 |
So 17.11.2019
| 09:00 Uhr | 1-2 | Ohrdrufer KSV 3
| - SV Haina 1 |
So 10.11.2019
| 09:00 Uhr | 1-2 | SV Herrenhof 2
| - Lok Gotha 1 |
6. Spielwoche, 18.11.-24.11.2019 Sa 23.11.2019
| 13:00 Uhr | 1-2 | SV Haina 1
| - SG Remstädt 2 |
Sa 23.11.2019
| 13:00 Uhr | 1-2 | Ohrdrufer KSV 3
| - Finsterberger SV 1 |
So 05.01.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | Union Schönau 2
| - SV Herrenhof 2 |
Sa 23.11.2019
| 13:00 Uhr | 1-2 | BW Goldbach 2
| - Lok Gotha 1 |
7. Spielwoche, 09.12.-15.12.2019 Mo 10.02.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | SG Remstädt 2
| - Ohrdrufer KSV 3 |
Mo 16.12.2019
| 13:00 Uhr | 1-2 | Finsterberger SV 1
| - SV Haina 1 |
Sa 14.12.2019
| 13:00 Uhr | 1-2 | SV Herrenhof 2
| - BW Goldbach 2 |
So 15.12.2019
| 09:00 Uhr | 1-2 | Lok Gotha 1
| - Union Schönau 2 |
8. Spielwoche, 06.01.-12.01.2020 Sa 11.01.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | Finsterberger SV 1
| - SG Remstädt 2 |
Sa 11.01.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | SV Herrenhof 2
| - Ohrdrufer KSV 3 |
So 12.01.2020
| 09:00 Uhr | 1-2 | Lok Gotha 1
| - SV Haina 1 |
So 12.01.2020
| 09:00 Uhr | 1-2 | Union Schönau 2
| - BW Goldbach 2 |
9. Spielwoche, 20.01.-26.01.2020 Sa 25.01.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | SG Remstädt 2
| - SV Herrenhof 2 |
Sa 25.01.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | BW Goldbach 2
| - Finsterberger SV 1 |
Sa 25.01.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | Ohrdrufer KSV 3
| - Lok Gotha 1 |
Sa 25.01.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | SV Haina 1
| - Union Schönau 2 |
10. Spielwoche, 27.01.-02.02.2020 So 02.02.2020
| 13:30 Uhr | 1-2 | Lok Gotha 1
| - SG Remstädt 2 |
Sa 01.02.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | SV Herrenhof 2
| - Finsterberger SV 1 |
So 02.02.2020
| 08:30 Uhr | 1-2 | Ohrdrufer KSV 3
| - Union Schönau 2 |
Sa 01.02.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | BW Goldbach 2
| - SV Haina 1 |
11. Spielwoche, 10.02.-16.02.2020 Sa 15.02.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | SG Remstädt 2
| - Union Schönau 2 |
Sa 15.02.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | Finsterberger SV 1
| - Lok Gotha 1 |
Sa 15.02.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | SV Haina 1
| - SV Herrenhof 2 |
So 16.02.2020
| 09:00 Uhr | 1-2 | Ohrdrufer KSV 3
| - BW Goldbach 2 |
12. Spielwoche, 24.02.-01.03.2020 Sa 29.02.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | BW Goldbach 2
| - SG Remstädt 2 |
Sa 29.02.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | Union Schönau 2
| - Finsterberger SV 1 |
So 08.03.2020
| 09:00 Uhr | 1-2 | SV Haina 1
| - Ohrdrufer KSV 3 |
So 01.03.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | Lok Gotha 1
| - SV Herrenhof 2 |
13. Spielwoche, 09.03.-15.03.2020 Sa 14.03.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | SG Remstädt 2
| - SV Haina 1 |
So 15.03.2020
| 09:00 Uhr | 1-2 | Finsterberger SV 1
| - Ohrdrufer KSV 3 |
Sa 14.03.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | SV Herrenhof 2
| - Union Schönau 2 |
So 15.03.2020
| 09:00 Uhr | 1-2 | Lok Gotha 1
| - BW Goldbach 2 |
14. Spielwoche, 16.03.-22.03.2020 Sa 21.03.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | Ohrdrufer KSV 3
| - SG Remstädt 2 |
Sa 21.03.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | SV Haina 1
| - Finsterberger SV 1 |
Sa 21.03.2020
| 13:00 Uhr | 1-2 | BW Goldbach 2
| - SV Herrenhof 2 |
So 22.03.2020
| 09:00 Uhr | 1-2 | Union Schönau 2
| - Lok Gotha 1 |