So 15.09.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | SSG Wechmar 3 | - TSV Sundhausen 2 |
So 15.09.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | SV Wandersleben 1 | - SV Schwabhausen 2 |
So 06.10.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | Jugendkraft Crawinkel 2 | - Union Schönau 3 |
SG Remstädt 2 | - Spielfrei (Spielfrei ) |
So 29.09.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | SV Schwabhausen 2 | - SSG Wechmar 3 |
So 29.09.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | TSV Sundhausen 2 | - SG Remstädt 2 |
So 29.09.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | Union Schönau 3 | - SV Wandersleben 1 |
Spielfrei (Spielfrei ) | - Jugendkraft Crawinkel 2 |
So 17.11.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | SSG Wechmar 3 | - Union Schönau 3 |
So 13.10.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | TSV Sundhausen 2 | - SV Schwabhausen 2 |
SV Wandersleben 1 | - Spielfrei (Spielfrei ) | |||
So 13.10.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | Jugendkraft Crawinkel 2 | - SG Remstädt 2 |
Spielfrei (Spielfrei ) | - SSG Wechmar 3 | |||
So 27.10.2019 | 13:30 Uhr | 1-2 | Union Schönau 3 | - TSV Sundhausen 2 |
So 27.10.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | SV Schwabhausen 2 | - Jugendkraft Crawinkel 2 |
So 27.10.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | SG Remstädt 2 | - SV Wandersleben 1 |
So 03.11.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | SSG Wechmar 3 | - SG Remstädt 2 |
TSV Sundhausen 2 | - Spielfrei (Spielfrei ) | |||
So 10.11.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | SV Wandersleben 1 | - Jugendkraft Crawinkel 2 |
Sa 09.11.2019 | 13:00 Uhr | 1-2 | SV Schwabhausen 2 | - Union Schönau 3 |
So 24.11.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | Jugendkraft Crawinkel 2 | - SSG Wechmar 3 |
So 24.11.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | SV Wandersleben 1 | - TSV Sundhausen 2 |
Spielfrei (Spielfrei ) | - SV Schwabhausen 2 | |||
So 24.11.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | SG Remstädt 2 | - Union Schönau 3 |
So 15.12.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | SSG Wechmar 3 | - SV Wandersleben 1 |
So 15.12.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | TSV Sundhausen 2 | - Jugendkraft Crawinkel 2 |
Sa 14.12.2019 | 09:00 Uhr | 1-2 | SV Schwabhausen 2 | - SG Remstädt 2 |
Union Schönau 3 | - Spielfrei (Spielfrei ) |
So 12.01.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | TSV Sundhausen 2 | - SSG Wechmar 3 |
Sa 11.01.2020 | 13:00 Uhr | 1-2 | SV Schwabhausen 2 | - SV Wandersleben 1 |
So 19.01.2020 | 09:30 Uhr | 1-2 | Union Schönau 3 | - Jugendkraft Crawinkel 2 |
Spielfrei (Spielfrei ) | - SG Remstädt 2 |
So 26.01.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | SSG Wechmar 3 | - SV Schwabhausen 2 |
So 26.01.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | SG Remstädt 2 | - TSV Sundhausen 2 |
So 26.01.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | SV Wandersleben 1 | - Union Schönau 3 |
Jugendkraft Crawinkel 2 | - Spielfrei (Spielfrei ) |
So 02.02.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | Union Schönau 3 | - SSG Wechmar 3 |
Sa 01.02.2020 | 13:00 Uhr | 1-2 | SV Schwabhausen 2 | - TSV Sundhausen 2 |
Spielfrei (Spielfrei ) | - SV Wandersleben 1 | |||
So 02.02.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | SG Remstädt 2 | - Jugendkraft Crawinkel 2 |
SSG Wechmar 3 | - Spielfrei (Spielfrei ) | |||
So 16.02.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | TSV Sundhausen 2 | - Union Schönau 3 |
Sa 22.02.2020 | 13:30 Uhr | 1-2 | Jugendkraft Crawinkel 2 | - SV Schwabhausen 2 |
So 16.02.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | SV Wandersleben 1 | - SG Remstädt 2 |
So 01.03.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | SG Remstädt 2 | - SSG Wechmar 3 |
Spielfrei (Spielfrei ) | - TSV Sundhausen 2 | |||
So 01.03.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | Jugendkraft Crawinkel 2 | - SV Wandersleben 1 |
So 01.03.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | Union Schönau 3 | - SV Schwabhausen 2 |
So 15.03.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | SSG Wechmar 3 | - Jugendkraft Crawinkel 2 |
So 15.03.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | TSV Sundhausen 2 | - SV Wandersleben 1 |
SV Schwabhausen 2 | - Spielfrei (Spielfrei ) | |||
So 15.03.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | Union Schönau 3 | - SG Remstädt 2 |
So 22.03.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | SV Wandersleben 1 | - SSG Wechmar 3 |
So 22.03.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | Jugendkraft Crawinkel 2 | - TSV Sundhausen 2 |
So 22.03.2020 | 09:00 Uhr | 1-2 | SG Remstädt 2 | - SV Schwabhausen 2 |
Spielfrei (Spielfrei ) | - Union Schönau 3 |