K-LigaK-Klasse 1K-Klasse 2JugendligaJugend-Kl

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT


Kreisliga, 1. SPT, Saison 2026/27


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

SG Goldbach/Remstädt 2- Eintracht Boilstädt 21583: 1587
Ohrdrufer KSV 3- TSV Sundhausen 21694: 1626
FSV Wechmar 2- TSV Aspach 11755: 1677
SG Petriroda 1- SG Mühlberg 11752: 1477
Die erste Mannschaft der SG Petriroda spielte mit 1 752 kegel einen neuen MBR !!

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1FSV Wechmar 212 : 017551755,00,01755,0
2SG Petriroda 112 : 017521752,00,01752,0
3Ohrdrufer KSV 312 : 016941694,00,01694,0
4Eintracht Boilstädt 212 : 015870,01587,01587,0
5TSV Aspach 110 : 216770,01677,01677,0
6TSV Sundhausen 210 : 216260,01626,01626,0
7SG Goldbach/Remstädt 210 : 215831583,00,01583,0
8SG Mühlberg 110 : 214770,01477,01477,0

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Marko DrabekFSV4753071683
2Kai WagnerSUN4623031597
3Tim SchönauSGP4562881681
4Lucas RothFSV4553131423
5Benito HaakSGP4543061485
6Sven BaumbachSUN45331513810

Gesamtergebnis: 2755