K-LigaK-Klasse 1K-Klasse 2JugendligaJugend-Kl

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT


Kreisliga, 4. SPT, Saison 2026/27


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

Ohrdrufer KSV 3- Eintracht Boilstädt 21613: 1776
SG Petriroda 1- SG Goldbach/Remstädt 21676: 1492
SG Mühlberg 1- FSV Wechmar 21563: 1662
TSV Sundhausen 2- TSV Aspach 11639: 1632

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1FSV Wechmar 248 : 068981755,01714,31724,5
2SG Petriroda 148 : 068831714,01727,51720,8
3Eintracht Boilstädt 244 : 466861704,01660,71671,5
4SG Goldbach/Remstädt 244 : 464151642,01565,51603,8
5TSV Aspach 142 : 666211656,01654,51655,3
6Ohrdrufer KSV 342 : 665651674,01543,01641,3
7TSV Sundhausen 242 : 665481640,71626,01637,0
8SG Mühlberg 142 : 660701566,51468,51517,5

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Norman ZechBOI4923181747
2Patrick BrühlBOI4413171249
3Tina SchmerbergOHR43731612112
4Marcel SchönauSGP4342931413
5Andreas NeulandBOI4343091253
6Benito HaakSGP4292901391

Gesamtergebnis: 2667