KL Z 21/22

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT7 SPT9 SPT


Kreisliga Zwickau 2021/2022, 9. SPT, Saison 2021/22


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

SV Empor West Zwickau 1- KSV 1967 Planitz 11957: 1894
VFB Eintracht Fraureuth 3- VfB Eintracht Fraureuth 41957: 1733
Spielfrei- Spielfrei (KV Nord Zwickau 1)0: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1VFB Eintracht Fraureuth 346 : 275771957,01873,31894,3
2SV Empor West Zwickau 144 : 472731887,01749,51818,3
3KSV 1967 Planitz 154 : 696791997,31843,51935,8
4VfB Eintracht Fraureuth 454 : 687881744,01778,01757,6
5KV Nord Zwickau 100 : 00000

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Uwe JahnEWZ4332931408
2Jens BluhmPLZ4122901228
3Kevin GerberFRA40830210615
4Sascha BeckmannFRA40426613811
5Jens MatthesFRA4002801206
6Matthias JugelFRA3932731204

Gesamtergebnis: 2450